город Сургут
  • XII Слёт школьных спортивных клубов

«Спорт — ты сила, спорт, ты — мир!»

В зале быстровозводимого комплекса ОУ №27, 27 апреля состоялся XII Слёт школьных спортивных клубов. Участниками соревнований стали учащиеся, их родители и учителя из средних общеобразовательных школ №1, №5, №15, №27 и №32. Участникам предстояло проявить свои способности в эстафетах на скорость, ловкость, меткость и командую работу!

Из  почетных гостей на слете присутствовала Эксперт МАУ ИОЦ Зайцева Светлана Афанасьевна.

По итогам шести захватывающих эстафет распределение мест оказалось таким: 1 место - МБОУ СОШ № 27 2 место - МБОУ СОШ № 15 3 место - МБОУ СОШ № 1

4 место МБОУ СОШ № 32 5 место МБОУ СОШ № 5

Группы поддержки, которые так же соревновались между собой, выступили с речёвками и энергичными танцами. Лучшей командой поддержки стала команда школы № 15.

Мероприятие прошло в атмосфере спортивного праздника .Заниматься физкультурой полезно, весёлой физкультурой - вдвойне.

Заниматься спортом модно и престижно. И чем раньше человек поймет, как важно для него быть здоровым, тем большего он сможет достичь в жизни, тем больше он сможет сделать для своего любимого города и родной ЮГРЫ!

педагог - организатор Глеб Тряпышко