город Сургут
  • Универсальный (информатика, обществознание)

-универсальный (с углубленным изучением информатики и обществознания)

При приеме на профильное обучение по образовательным программам среднего общего образования осуществляется индивидуальный отбор, организуемый в соответствии с Порядком организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения, утвержденного Постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 09.08.2013 №303-П (с изменениями на 27 мая 2022 года)(в ред. постановлений Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 09.09.2016 N 346-п, от 22.01.2021 N 8-п, от 27.05.2022 N 235-п).

Прием обучающихся в 10 класс на новый учебный год начинается после завершения государственной итоговой аттестации.

Индивидуальный отбор в 10 классы универсального профиля не проводится